IDW与顶尖人才一起揭晓了圣地亚哥动漫展2018签约

面板& Autograph 新闻 凯里·迪克森(Kerry Dixon)发表评论

IDW返回圣地亚哥动漫展,展位号为2743,他们将整周为凯文·伊士曼(Kevin Eastman),乔·尤斯科(Joe Jusko),迈克·米格诺拉(Mike Mignola),Wynonna Earp的演员等主持签名。

这里’看一下他们的签名时间表:

7月18日,星期三日 预览之夜 

6:00 – 7:00 变形金刚:Unicron – 约翰·巴伯
双色球红蓝走势图公约专用!)
6:00 – 8:00 布卢姆县– 伯克利呼吸 
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
7:00 – 8:00 安乐死 – 蒂尼·霍华德
双色球红蓝走势图首次亮相!)
8:00 – 9:00 星球大战历险记– 德里克魅力肖恩·曼宁莫里切特卡文·斯科特(Cavan Scott)兰德里·沃克
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
8:00 – 9:00 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)

7月19日,星期四 

10:00 – 11:00 洛克&关键,历代之剑– 加布里埃尔·罗德里格斯(Gabriel Rodriguez)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
10:00 – 11:00 瓦莱丽(Valerie)头上的三个房间– 丹·贝里
10:00 – 11:00 口香糖 – 艾琳民族
10:00 – 11:00 吉柯岛编年史 – 埃德·克罗威尔杰克·洛史蒂夫·内维德维克
10:00 – 11:00 凌波休息室 – 戴夫·卡尔弗(Dave Calver)
11:00 – 11:30 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
11:00 – 12:00 投币漫画 – 玛丽亚·霍伊(Maria Hoey)彼得·霍伊
11:00 – 12:00 寨城 – 艾雅·莫顿, Anne Optowsky
12:00 – 1:00 布卢姆县– 伯克利呼吸 
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
12:00 – 1:00 变形金刚– 约翰·巴伯菲科·奥西奥(Fico Ossio)梅格里德·斯科特(Mairghread Scott)
双色球红蓝走势图公约专用!)
12:00 – 1:00 鸡皮s – 詹·沃恩
1:00 – 2:00 不管是好是坏 - 林恩·约翰斯顿
双色球红蓝走势图圣地亚哥漫画展特别嘉宾!)
双色球红蓝走势图首次亮相!)
1:00 – 3:00 忍者神龟 – 凯文·伊士曼汤姆·沃尔兹马特乌斯·桑托鲁科鲍比·科诺
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
双色球红蓝走势图带票签单,详情请咨询员工)
2:00 – 3:00 布拉姆·斯托克的吸血鬼 – 迈克·米格诺拉
双色球红蓝走势图首次亮相!)
3:00 – 4:00 星球大战历险记– 德里克魅力黛丽拉·道森(Delilah Dawson), 香农·埃里克·丹顿(Shanon Manning)莫里切特卡文·斯科特(Cavan Scott)兰德里·沃克
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
3:00 – 4:00 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
4:00 – 5:00 布卢姆县– 伯克利呼吸 
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
4:00 – 5:00 刺猬索尼克– 饭冢隆埃文·斯坦利卡莱布·格纳(Caleb Goellner)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
双色球红蓝走势图限量版印刷品可作为礼物购买!)
5:00 – 6:00 V战– 乔纳森·梅伯里瑞安·布朗(Ryan Brown)
5:00 – 6:00 洛克&关键,历代之剑– 加布里埃尔·罗德里格斯(Gabriel Rodriguez)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
5:00 – 6:00 滑板车编年史 – 沙里亚·富拉迪(Shahriar Fouladi)
6:00 – 7:00 Wynonna Earp – 梅兰妮·斯克鲁法诺蒂姆·罗宗(Tim Rozon)艾米丽·安德拉斯(Emily Andras)博·史密斯洛拉·英尼斯(Lora 在nes)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
双色球红蓝走势图带票签单,详情请咨询员工)
6:00 – 7:00 刺客 – 蒂尼·霍华德吉尔伯特·埃尔南德斯(Gilbert Hernandez)
双色球红蓝走势图首次亮相!)

7月20日,星期五 

10:00 – 11:00 吉柯岛编年史 – 史蒂夫·内维德维克杰克·洛(Ed Crowell)
10:00 – 11:00 冲浪女孩 ­– 金·德温内尔
10:00 – 11:00 我是一个号码 ­– 瑞安·休斯(Rian Hughes)
10:00 – 11:00 不管是好是坏 - 林恩·约翰斯顿
双色球红蓝走势图圣地亚哥漫画展特别嘉宾!)
11:00 – 12:00 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
11:00 – 12:00 我的小马驹 – 艾格尼丝·加波斯卡(Agnes Garbowska)托尼·弗莱克斯杰里米·惠特利汤姆·扎勒(Thom Zahler)
双色球红蓝走势图公约专用!)
11:00 – 12:00 凌波休息室 – 戴夫·卡尔弗(Dave Calver)
12:00 – 1:00 忍者神龟 – 汤姆·沃尔兹马特乌斯·桑托鲁科鲍比·科诺卡莱布·格纳(Caleb Goellner)
12:00 – 1:00 洛克&关键,历代之剑– 加布里埃尔·罗德里格斯(Gabriel Rodriguez)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
12:00 – 1:00 德雷德法官 – 马克·罗素
双色球红蓝走势图公约专用!)
1:00 – 2:30 Wynonna Earp – 梅兰妮·斯克鲁法诺蒂姆·罗宗(Tim Rozon)沙米尔·安德森(Shamier Anderson)多米尼克·普罗沃斯特·查克利凯瑟琳·巴雷尔(Katherine Barrell)瓦伦·萨兰加(Varun Saranga)尚特尔·莱利, Emily Andras博·史密斯
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
双色球红蓝走势图带票签单,详情请咨询员工)
3:00 – 4:00 莉兹·赖特森(Liz Wrightson)
3:00 – 4:00 忍者神龟的崛起 – 安迪·苏里亚诺(Andy Suriano)蚂蚁沃德
(新动画系列的联合执行制片人!)
双色球红蓝走势图公约专用!)
4:00 – 5:00 全血卷2发布会– 德克·伍德吉迪恩·肯德尔(Gideon Kendall)艾琳民族詹·沃恩贾瑞特·梅伦德斯(Jarrett Melendez)萨拉·理查德(Sara Richard)马克·罗素菲利普·肯尼迪·约翰逊罗伯·索尔科维兹
双色球红蓝走势图首次亮相!)
4:00 – 5:00 沃德山谷 – 鲍比·科诺
4:00 – 5:00 冲浪女孩 ­– 金·德温内尔
5:00 – 6:00 星际迷航 – 迈克·约翰逊戴维·蒂普顿斯科特·蒂普顿J.K.伍德沃德
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
5:00 – 6:00 捉鬼敢死队– 埃里克·伯纳姆(Erik Burnham)
5:00 – 6:00 再来 - 内特·鲍威尔
双色球红蓝走势图首次亮相!)
5:00 – 6:00 瓦莱丽的头上的三个房间 – 丹·贝里
5:00 – 6:00 口香糖 – 艾琳民族
6:00 – 7:00 X档案– 黛丽拉·道森J.J.伦德尔乔纳森·梅伯里山姆·谢伦先生登顿·蒂普顿
6:00 – 7:00 从地狱山羊吸气剂  – 埃迪·坎贝尔
双色球红蓝走势图免费获取即将发布的版本!)

7月21日,星期六ST

10:00 – 11:00 鸭的故事 – 鲍比·莫尼汉(Bobby Moynihan), Matt Youngberg弗兰克·安东尼斯肖恩·希门尼斯(Sean Jimenez)
双色球红蓝走势图热门系列的声音演员,执行制片人和艺术总监!)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
双色球红蓝走势图带票签单,详情请咨询员工)
10:00 – 11:00 鸡皮– – 杰里米·兰伯特
11:00 – 12:00 星球大战历险记– 德里克魅力艾尔莎·沙里耶(Elsa Charretier)皮尔里克·科林特肖恩·曼宁莫里切特卡文·斯科特(Cavan Scott)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
11:00 – 12:00 弹力阿姆斯特朗 – 凯文·伯克怀亚特博士
12:00 – 1:00 星际迷航 - 迈克·约翰逊戴维·蒂普顿斯科特·蒂普顿J.K.伍德沃德
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
12:00 – 1:00 我的小马驹 – 托尼·弗莱克斯杰里米·惠特利, Thom Zahler
1:00 – 2:00 我的总统说 – 香农·惠勒
1:00 – 2:00 上帝对你失望 – 马克·罗素
1:00 – 2:00 再来 – 内特·鲍威尔
双色球红蓝走势图首次亮相!)
1:00 – 2:00 我是一个号码 – 瑞安·休斯(Rian Hughes)
1:00 – 2:00 沃德山谷 – 鲍比·科诺
1:00 – 2:00 投币漫画 – 玛丽亚·霍伊(Maria Hoey)彼得·霍伊
2:00 – 3:00 忍者神龟 – 汤姆·华兹,房地美·威廉姆斯,
马特乌斯·桑托鲁科
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
2:00 – 3:00 洛克&关键,历代之剑– 加布里埃尔·罗德里格斯(Gabriel Rodriguez)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
2:00 – 3:00 变形金刚:Unicron – 约翰·巴伯
双色球红蓝走势图公约专用!)
2:00 – 3:00 刺客 – 吉尔伯特·埃尔南德斯(Gilbert Hernandez)
双色球红蓝走势图首次亮相!)
2:00 – 3:00 鸡皮– – 詹·沃恩
3:00 – 4:00 变形金刚– 约翰·巴伯布伦丹·卡希尔(Brendan Cahill)菲科·奥西奥(Fico Ossio)梅格里德·斯科特(Mairghread Scott)抹大拉的维萨焦
3:00 – 4:00 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
4:00 – 5:30 Wynonna Earp – 沙米尔·安德森(Shamier Anderson)蒂姆·罗宗(Tim Rozon)多米尼克·普罗沃斯特·查克利凯瑟琳·巴雷尔(Katherine Barrell)瓦伦·萨兰加(Varun Saranga)尚特尔·莱利艾米丽·安德拉斯(Emily Andras)博·史密斯
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
双色球红蓝走势图带票签单,详情请咨询员工)
6:00 – 7:00 SDCC宣布秘密项目– 菲科·奥西奥(Fico Ossio)
6:00 – 7:00 洛克&关键,历代之剑– 加布里埃尔·罗德里格斯(Gabriel Rodriguez)
双色球红蓝走势图可使用公约独家!)
6:00 – 7:00 忍者神龟 – 汤姆·沃尔兹马特乌斯·桑托鲁科

7月22日,星期日nd  

10:00 – 11:00 我的小马驹 - Tony Fleecs萨拉·理查德(Sara Richard)
10:00 – 11:00 吉柯岛编年史 – 史蒂夫·内维德维克杰克·洛(Ed Crowell)
11:00 – 12:00 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)
11:00 – 12:00 忍者神龟– 汤姆·沃尔兹马特乌斯·桑托鲁科弗雷迪·威廉姆斯卡莱布·格纳(Caleb Goellner)
12:00 – 1:00 捉鬼敢死队– 埃里克·伯纳姆(Erik Burnham)
12:00 – 1:00 星球大战历险记 – 卡文·斯科特(Cavan Scott)肖恩·曼宁
1:00 – 2:00 鸡皮– – 杰里米·兰伯特  
1:00 – 2:00 艾塞克斯县水下焊机 – 杰夫·莱米尔
1:00 – 2:00 再来 – 内特·鲍威尔
双色球红蓝走势图首次亮相!)
1:00 – 2:00 沃德山谷– 鲍比·科诺
1:00 – 2:00 瓦莱丽(Valerie)头上的三个房间– 丹·贝里
2:00 – 3:00 不管是好是坏 - 林恩·约翰斯顿
双色球红蓝走势图圣地亚哥漫画展特别嘉宾!)
双色球红蓝走势图首次亮相!)
2:00 – 3:00 爱就是爱 – 马克·安德烈科, Cecil Castellucci, Nyambi Nyambi
3:00 – 4:00 吉柯岛编年史 – 史蒂夫·内维德维克杰克·洛(Ed Crowell)
3:00 – 4:00 奇迹杰作 – 乔·尤斯科(Joe Jusko)
双色球红蓝走势图可提供公约独家精装书!)

整个周末,展位的顶层架子部分也将有更多伟大的创作者来参加!